Jackson university | Кто-то предал нас..

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Jackson University


«Скандалы, интриги, расследования» - вот, что ждет студентов Джексона. Осмелишься ли бросить вызов судьбе, разгадать все загадки, встретившиеся на твоем пути, а самое главное: хватит ли у тебя сил, чтобы не попасться на удочку тех, кто решил, что вправе распоряжаться чужими жизнями и судьбами?
Гостям виден не весь форум. Не сиди на главной странице, спеши регистрироваться и заполнять анкету, чтобы влиться в студенческую жизнь, смешанную с риском и опасностью.
Дизайн и сюжет разработан специально для форума Jackson University. Нарушение авторских прав карается не только законом, но и аминистрацией лично.

● Аккаунт для рекламщиков:●
Ник: PR Пароль:0000
Помним, что реклама строго взаимная!



●Наши друзья●

Рейтинг Ролевых Ресурсов

●Администраторы●



●Модераторы●



●В игре●
Игра еще не началась. В скором времени будет запущен первый квест. А пока тема «Flashbacks» вам в помощь.

●Погода●
1 марта 2010 г.
Дует прохладный ветерок, небо затянуто дождливыми тучами. Зима уходит, а тепла всё нет..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jackson university | Кто-то предал нас.. » Флуд » Флуд №1: и хрен нас обламают (с) :D


Флуд №1: и хрен нас обламают (с) :D

Сообщений 361 страница 390 из 437

361

Olivia Veccarelli
тут даже не знаю, что сказать...ибо мне всегда казалось, что это на эмоциональном плане такое восприятие родителей...то бишь возраст переходный, все дела...но это на собственном опыте...мы с ней так ругались, я даже из дома убегала...но потом поняла, что неправа. Я не говорю, что у тебя так)просто возможный вариант)
о да, я старушенция хДДД работа - дааа) а начальник то...мммм)))хД но женат, впрочем, я не удивлена ни разу)

0

362

Jocelyn Owen
дело не в этом. я столько раз пыталась идти на контакт. винила себя, бес конца извинялась, строила хорошую дочь...
но всё начинается снова. очень сложно как-то противиться ей. она начинает кричать, наезжать, обзывать... иногда доходит до...
я не сбегала ни разу, потому что знаю к кому не пойду, заберут насильно. я - чеченка, у нас всё по другому.
во мне с детства вращивали любовь к исламу, а я понимаю, что не верю, что я - атеистка.
хдхд
да х) красивый начальник повышает работоспособность хдхд

0

363

Olivia Veccarelli
ох, тогда да...по-другому. Но в любом случае, себя винить - это последнее дело(если конечно ты на самом деле не виновата), просто надо попытаться приспособиться что ли...это сложно, порой, даже очень, но необходимо
и главное - быть верной себе, когда будешь старше, будет проще, я так думаю, в плане веры
я бы не сказала, что он красивый))он обаятельный очень) флирт, знаки внимания...)))страдаю, но понимаю, что низззя) даже не потому что он женат, это скорее второстепенный фактор, а то что это работа...и если я хочу успешно работать здесь, то никаких отношений...да и мало мужчин уходит от своих жен)скорее после первой ночи...где-то через неделю или две свалю я) либо по собственному, либо уволят) грустно, конечно, но что делать...

0

364

ну... я отвечаю ей. в смысле, говорю правду в лицо. говорю, что любви моей не прибавляется, что мне больно, что она пугает меня...
всякое такое...
ого хд ну даёшь х) жена - второстепенный фактор хдд мне б так х) а вообще, молодец, что это всё понимаешь)) а то и правда как-то не очень переспать с собственным начальником и потом лишиться работы из-за этой ночи.

0

365

порой, как раз правду то говорить и не стоит...но, опять же, все зависит от человека.
ну потому что на первом месте для меня сейчас- сама работа) но на самом деле - женатые мужики для меня табу...но страдать  от этого мне никто не запрещает)в моей жизни было слишком много таких ситуаций)и я всегда отступала) может мне судьба каждый раз говорит:"борись за свое счастье,дура!"? а я этого не понимаю?...такие мысли в последнее время очень часто приходят мне в голову)

0

366

что-то мы все сдохли... х(

0

367

кто здох?хдеее???0о надо рекламить, дааа...я в выходные точно буду рекламить)я себе цель поставила)

0

368

Jocelyn Owen
хдд
всееее хдд
здееесь хд
терпеть не могу пиарить ><
надо, но, блин, никак хд
ты Момсен любишь, да? хд
а хочешь роль Джей, а? просто у меня свой проект, могу предложить эту роль х)

0

369

Olivia Veccarelli
Момсен люблю, дааа))
Джей?В смысле Хамфри?) и я только зааа)

0

370

Jocelyn Owen
еееее хдд
*радуется**

0

371

Olivia Veccarelli
личка-личка хД

0

372

Jocelyn Owen
уже хд

0

373

Olivia Veccarelli
вижу хД лови ответ))

0

374

Jocelyn Owen
словила хд

0

375

Olivia Veccarelli
вижу хД
как ты поживаешь?))

0

376

Olivia Veccarelli
и кстати, сколько Хамфри лет?0о я чегой-то в ступор впала хД

0

377

Jocelyn Owen
хдхд
17, наверное хд
ой еёёёё.... хдд
неееет хд
надо всем канонам по 19 сделать, а ей 18 хд

0

378

Olivia Veccarelli
хд ок) я этот же вопрос в гостевой там задала хд если что хД так 18?

0

379

Olivia Veccarelli написал(а):

а хочешь роль Джей, а? просто у меня свой проект, могу предложить эту роль х)

так, это что за реклама во флуде? Ливк, не надо так больше, пожалуйста))

Olivia Veccarelli написал(а):

что-то мы все сдохли... х(

а для этого Жоклин тебе сказала, что надо делать)

0

380

Alexia Morgan написал(а):

так, это что за реклама во флуде? Ливк, не надо так больше, пожалуйста))

окей х) всёёё** больше не буду, обещаю)

Alexia Morgan написал(а):

а для этого Жоклин тебе сказала, что надо делать)

эх... я имею ввиду, что никто активно не отписывается хд не флудит хдд
а так, буду немного пиарить**

0

381

айм сорри за "Отпуск" хд
я вернулась х)

0

382

Wendy Christensen
привет х_

0

383

Olivia Veccarelli
хд хай

0

384

Эгегееееей, есть кто живой? оО"

0

385

Genevieve Winchester
я хд временами правда
да и следующие два дня буду наверное пропадать. после праздников надеюсь вернуться полностью х)

0

386

Wendy Christensen
ну хоть кто-то! хдд Я от скуки щас помру(( На 2х форумах с ответами тормозят, аж в 3х темах!! Щас разозлюсь, лопну и всех забрызгаю! хдд

0

387

Genevieve Winchester
такая же фигня хдхд сижу на 4 форах и везде тухлооо

0

388

Wendy Christensen написал(а):

Genevieve Winchester
такая же фигня хдхд сижу на 4 форах и везде тухлооо

Ооо, это вообще жесть(( Я вот не понимаю, нафига заводить флеш, если отвечаешь 1-2 раза в неделю максимум? Меня это просто вымораживает, учитывая, что я на 4-5 флеша, да ещё на реальную игру способна постоянно отвечать....Не знаю, может у кого-то литературные способности страдают? хДДД

0

389

Genevieve Winchester
я вообще флэш не люблю хдхдхд да и в последнее время играть особо не тянет х)
но я всегда, сколько помню, сразу, как только увижу, что партнер отписался, пишу пост.
лучше уж сразу отстреляться, чем потом войну вести хдхд  :D

0

390

Wendy Christensen написал(а):

но я всегда, сколько помню, сразу, как только увижу, что партнер отписался, пишу пост.
лучше уж сразу отстреляться, чем потом войну вести хдхд  :D

Полностью с тобой согласна))))

0


Вы здесь » Jackson university | Кто-то предал нас.. » Флуд » Флуд №1: и хрен нас обламают (с) :D