Jackson university | Кто-то предал нас..

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Jackson University


«Скандалы, интриги, расследования» - вот, что ждет студентов Джексона. Осмелишься ли бросить вызов судьбе, разгадать все загадки, встретившиеся на твоем пути, а самое главное: хватит ли у тебя сил, чтобы не попасться на удочку тех, кто решил, что вправе распоряжаться чужими жизнями и судьбами?
Гостям виден не весь форум. Не сиди на главной странице, спеши регистрироваться и заполнять анкету, чтобы влиться в студенческую жизнь, смешанную с риском и опасностью.
Дизайн и сюжет разработан специально для форума Jackson University. Нарушение авторских прав карается не только законом, но и аминистрацией лично.

● Аккаунт для рекламщиков:●
Ник: PR Пароль:0000
Помним, что реклама строго взаимная!



●Наши друзья●

Рейтинг Ролевых Ресурсов

●Администраторы●



●Модераторы●



●В игре●
Игра еще не началась. В скором времени будет запущен первый квест. А пока тема «Flashbacks» вам в помощь.

●Погода●
1 марта 2010 г.
Дует прохладный ветерок, небо затянуто дождливыми тучами. Зима уходит, а тепла всё нет..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jackson university | Кто-то предал нас.. » Флуд » Флуд №1: и хрен нас обламают (с) :D


Флуд №1: и хрен нас обламают (с) :D

Сообщений 421 страница 437 из 437

421

Olivia Veccarelli
я тебе даже пост дописываю)))привет))как ты?

0

422

Samantha Wilson написал(а):

Не очень... Мышка, зараза, работать временами отказывается.Исчерпала уже себя старушка, нужно новую покупать)))

я себе на днях купил)теперь счастлив))) а то мучался))))

0

423

Dominic De Marko
Значит, ты меня понимаешь)))
Во всяком случае понимал)

0

424

Лило в асю!

0

425

Dominic De Marko
1. уумничка***
*_*
2. зерово
3. уже хд

0

426

Samantha Wilson
на самом деле я купил юсби мышь для ноута, а от компа тоже лажает. я полюбил новую всем сердцем, но на ноуте не всегда удобно, экран маловат))так что я все равно страдаю))))

0

427

Dominic De Marko
пиши посты на нарнии хдхд

0

428

Wendy Christensen написал(а):

пиши посты на нарнии хдхд

пришла пришлааа))на Нарнию всё же утром) сегодня спал три часа)) часиков в 9 завтра отпишусь)

0

429

Dominic De Marko
я за тобой теперь как тень ходить буду хдхд
вместо того бабайки х)
о.о чо ж ты делал то?

0

430

Wendy Christensen
хдд
не ты одна х)

0

431

Olivia Veccarelli
призраки хд

0

432

Wendy Christensen
я в аське сидел)))

Olivia Veccarelli
:unsure:

0

433

Dominic De Marko
человек аськью хд

0

434

:crazy:

0

435

Dominic De Marko
привееет х)

0

436

всем привет  :flirt:

0

437

пичалька х)

0


Вы здесь » Jackson university | Кто-то предал нас.. » Флуд » Флуд №1: и хрен нас обламают (с) :D